Или подскажите к кому я могу обратиться за подобной консультацией?
Помогите мне пожалуйста я бы хотела заниматься коммерческой деятельностью в интернет (заниматься предоставлением места для создания сайтов за деньги) но не знаю можно ли по закону этим заниматься просто так и платить 13% налога или я должна как то это зарегистрировать (открыть и.п. или еще что то в этом роде?) Как заниматься этой работой чтоб не было конфликтов с законом? Или подскажите к кому я могу обратиться за подобной консультацией? За раннее благодарю!
С уважением Виорика.
Лучший ответ
здравствуйте Виорика!
Это деятельность которая приносить прибыль, вы можете заниматься только в качестве ИП или создавая коммерческую организацию (наиболее оптимально если будет ООО)
Можете обратиться к любому юристу, открыть ООО или зарегистрироваться в качестве ИП!
самостоятельно не рекомендую этим заниматься так как имеются некоторые нюансы ...
Удачи
спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ!