Где я могу заказать справку о кадастровой стоимости квартиры в Московской обл. на день смерти?
Где я могу заказать справку о кадастровой стоимости квартиры в Московской обл на день смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте! На день смерти нет сведений о кадастровой стоимости. Если только кадастровые паспорта со сведениями на текущую дату.