В договоре купли-продажи говорится, что в собственность передается комната, а об общей площади нет никакого упоминания.

Мои родители купили приватизированную комнату в комун. Квартире. В договоре купли-продажи говорится, что в собственность передается комната, а об общей площади нет никакого упоминания. Могут ли мои родители приватизировать часть общей площади? Проживают в этой комнате уже более 10 лет.

Спасибо!

Лучший ответ

приватизировать в данном случае невозможно, возможно признать право собственности на долю в общей собственности