Не получилось дожить до окончания срока аренды - как вернуть деньги за неиспользованные дни?
Мы переезжаем с квартиры не дожили до 28-го числа когда срок аренды квартиры заканчивается а они не хотят возвращать деньги за недожитые дни что делать?
Лучший ответ
Если подписывали договор найма жилого помещения значит надо для начало его почитать, может в нем есть пункт и вправе Вам не вернуть деньги арендодатель, если такого нет значит досудебную претензию а потом в суд. Удачи Вам.
Или договариваться или взыскивать через суд иначе никак.