Как избежать списания приставами денег, возвращаемых на мой расчетный счет?
Плачу за дет сад из них 20% мне обратно возвращют на мой расчетный счет. Но счета арестованы. Можно как нибудь сделать чтоб эти деньги приставы не списывали с карты на которую возвращяют 20% от оплаты дет сада?
Лучший ответ
Можно, но приставам нужно предоставить справку, что это именно средства компенсации.