Как разрешить проблемы по кредитам после развода и нехватки зарплаты?
Меня звать Татьяна. Хотелось бы как то разрешить проблемы по кредитам. Пока была в браки. Брали не раз кредит то денежный то товарный. После развода все 4 кредита повисли на меня одну так как оформлены на мне. так как я официально работаю. Оплачивала регулярно пока совсем не прижало. Зарплаты стало не хватать не на что на иждивении ребёнок. учащийся в школе. Кредиты плачу по 10 тыс. 200 руб. а зарплата от 8.000 тыс. руб до 11.000 тыс. руб.подскажите как мне лучше поступить я уже не знаю куда мне обратиться за помощью. Один уже кредит я не могу оплачивать. Пока тяну три остальных но и тут скоро буду не в состоянии. Как мне выйти с этого положения.
Лучший ответ
Разговаривать с кредиторами о реструктуризации долга. А лучше всего жить по средствам и не брать кредитов.