Как выписать несовершеннолетнего ребенка из служебной квартиры без присутствия отца?

Мы семья военнослужащих. Мой муж уехал на новое место службы. Мне жене нужно самой сдать служебную квартиру, но перед этим нам нужно выписаться из этой квартиры.. Вопрос такой, как можно выписать несовершеннолетнего ребенка без присутствия отца? Может ли отец дать свое согласие на выписку ребенка из служебной кв-ры находясь в паспортном столе другого города? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, так сделать нельзя.