Ситуация - Недоверие и игнорирование беременной женщины банком, связанным с ее братом - Какие права имеет клиентка на 9 месяце беременности и возможность подать жалобу на банк?
Звонят из банка из-за брата, сама никогда не являлась клиентом банка. Нахожусь на 9 месяце беременности-рожать через неделю. В банке делают вид, что меня не слышат. Какие я имею в этой ситуации права и могу ли я пожаловаться на банк?
Лучший ответ
Здравствуйте. Немедленно, прямо сейчас, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.