Сколько стоит исковое требование или заявление на подачу в банк для отстрочки кредита?
Юрий Павлович, это будет бессмысленный иск, не тратьте деньги впустую. Банк не должен Вам предоставлять какие-то отсрочки, если не желает этого.
Отсрочку или рассрочку исполнения решения суда Вы можете попросить у суда только после вынесения решения о взыскании с вас денег, в этом смысл имеется, обращайтесь лично к тому или иному юристу.
Здравствуйте Недорого. Пишите в личное сообщение любому юристу
Данный документ будет называться просто заявлением
Тарифы у юристов/адвокатов варьируются в разумных пределах
Обращайтесь к любому специалисту на данном сайте, уточняйте стоимость
С уважением,