Я являюсь собственником 1/2 доли в двухкомнатной квартире, второй владелец живет в этой квартире
Скажите пожалуйста, я являюсь собственником 1/2 доли в двухкомнатной квартире, второй владелец живет в этой квартире, если я определю судом порядок пользования жилплощадью и комнату каждому жильцу, могу ли я не живя сама в этой комнате пустить жить туда знакомых без согласия второго собственника?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга зависит от того как вы составите соглашение о порядке пользования двухкомнатной квартиры в принципе да если правильно составите соглашение
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург