Скажите пожалуйста что мне делать сегодня положила в банкомате деньги 33200 р деньги не поступили и вышел аварийный чек.
Лучший ответ
Здравствуйте, Эльвира! Вы проверьте, на тот ли счёт направили эти деньги и реквизиты получателя те ли. В любом случае обратитесь в тот банк, к которому принадлежит этот банкомат. Если направили эти деньги не на тот счёт, то тогда Вам надо решать вопрос с тем физлицом или той организацией, которой принадлежит этот счёт, чтобы они вернули Вам эти деньги. Здесь уже Ваш промах!
Обращайтесь с претензией в банк. Для этого необходим паспорт и чек.