Проблема с оплатой патента через сбербанковский банкомат - деньги не поступили на счет, сотрудники отказываются вернуть средства
Мы попали в такую ситуацию, помогите разобраться. У меня родственница оплатила за патент в сбербанковском банкомате, банкомат выдал аварийный чек, деньги не поступили на счёт. Обратились к сотрудникам сбербанка по этому поводу, они сказали что мы не можем вернуть вам деньги. Как нам быть?
Здравствуйте, Анастасия Николаевна.
Следует обращаться с письменной претензией в банк, если не вернут, то с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.