Проблемы с блендером РЕДМОНД - венчик сломался после первого использования, стоит ли возвращать в магазин?
Купила блендер РЕДМОНД. После первого использования венчик очень нагрелся, щелкнул и перестал работать. Понесла обратно в магазин-предложили поменять, либо вернуть деньги. Решила поменять на такой же.И вот результат-сломался вечик сразу же при включении. Подскажите, пожалуйста, стоит нести его обратно в магазин? Заранее спасибо!
Татьяна, предъявляйте официальную претензию Магазину, в которой и отразите все ваши требования, я советую вам требовать расторжения ДКП и возврата денежных средств.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек, гарантию, документы на руках?