Возможность отпуска по уходу за ребенком при получении женой безработического пособия и работе на неофициальной основе
Жена в декретом отпуске, ребёнку год. Жена получает как безработная пособие 3200. Работает неофициально.
Если жене дадут справку, что она действительно работает, могу я йути в отпуск по уходу за ребенком?
Или не могу, так как она официально не работает и в пенсионной фонд нет перечислений?
Значит жена получает в соцзащите пособие.Может прервать отпуск по уходу и Вы оформите получив справку из соцзащиты о том, что жена не получает пособие по уходу за ребенком с хх.хх.2015 года --ст.256ткрф.
она не работает то вы не сможете уйти если только докажете что она болеет