Фотография и формат протокола - основание для лишения прав по ст. 12.2.2. Можно ли восстановить срок опелляции?

Лишили прав управления по ст.12.2.2 в мотериалам дела суда имеется одна фатаграфия, где изображен номер с за клеенным пластырем одной цифры 199 (единичка) только передный бампер, фото обрезано (нет изображении авто или дороги и т.п.) . Протокол распечатал на компьютере, т.е. Без копира. Рапорт от инспектора на обычном формате А 4. К заднему н/з претензий не предъявлено. Определени начальника подразделения дпс о направления в суд вынесено без приглашения водителя. Вопрос: 1. Правомерно ли примене ст.12.2.2..?Каким должна быт фотография фотография как доказательство? Решение суда вынесено 2014 г. Более 9 месяцев. Восстановят ли срок опелляции?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть материалы для перспективы

Мне не понравился Ваш ответ.