Устроился на работу без договора и уволен на испытательном сроке - правомерно ли это и как поступить?
Устроился на работу 25 июля, договора на руках нет, и глазами его не видел, принят на испытательный срок этим же числом, сейчас 15 сентября сказали что приказом увольняют 25 числа (сентября) как не прошедшего испытательный срок, имеют ли они право? И что мне сделать? Работаю хорошо не опаздываю! Причину сказали только эту.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.