Проблемы с выплатами по автокредиту - как вернуть гарантийный взнос и снизить ежемесячные платежи
В 2014 году я брала машину в кредит в Москве. Цена автомобиля 419000 руб. Нам в кредитный договор включили еще 98 тыс руб гарантийный взнос. Объяснили это тем, что если мы три месяца будет пратить без просрочки приедим в банк напишем заявление и нам деньги вернут и ежемесячный платеж будет меньше. Прошло три месяца дозвониться до салона не возможно, платеж большой, платить тяжело. Авто салона скорее всего на прежнем месте нет. Подскажите как быть? Платить больше не могу.
Лучший ответ
Увы, но ничего не вернут. Только платить или найти покупателя на авто, который погасит за вас, а вы ему продадите авто.