Продажа машиноместа в кооперативном гараже - как получить отказ других собственников и процесс оплаты
Меня зовут Марина. Подскажите пожалуйста. Я хочу продать машиноместо в кооперативном гараже. В свидельстве о гос. регистрации написано что у меня общая болевая собственность. Как должен выглядит отказ других собственников и где его получить? У председателя гаража? И второй вопрос как происходит оплата. Нужно ли брать ячейку для передачи денежных средств или это происходит при подписании договора купли-продажи.
Лучший ответ
Отказ нужно получать у каждого сособственника.
Оплата происходит так, как это решат стороны договора.