Как опротестовать действие судебных приставов и вернуть неправомерно списанную сумму, после оплаты долга в июле?
Вы можете обжаловать действия судебных приставов. Для того, чтобы вернуть Вам деньги на карточку, необходимо предоставить приставу копию квитанции об оплате, а потом судебный пристав должен будет вернуть вам денежные средства.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
только обжалуя через суд и то спорно, сумма то погашена по решению,видимо судебный приказ вы его получите и обжалуйте его отменят ,вы еще можете наказать приставов взыскав с них ущерб и моральный вред