Как вернуть бально-рейтинговую скидку - советы по обращению к ректору от ученика
Как правильно попросить ректора вернуть бально-рейтинговую (за посещаемость и хорошие оценки) скидку?
Пока ректор находилась в отпуске по уходу за ребенком, у нас действовала бально-рейтинговая скидка, а с этого года ректор вышла из декретного отпуска и отменила эту скидку.
Спасибо, Светлана.
Соберите подписи студентов на обращении к ректору о возвращении скидки.
УДАЧИ ВАМ
Все льготы по оплате образовательных услуг устанавливаются локальным нормативным актом образовательной организации. Отпуск ректора не имеет никакого значения.