«Вопросы взаимодействия загранпаспорта и смены фамилии - возможные проблемы и ссылки на законодательство»
Здравствуйте. Нет, не надо
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Добрый день!
Проблем возникнуть не должно просто возьмите с собой нотариально заверенную копию свидетельства о браке.