Невозвращенные деньги после наводнения в Хабаровске - приставы бездействуют, куда обратиться?

Пристава бездействуют куда еще жаловаться, если везде только отписки, после наводнения в хабаровске застройщик взял 2 млн, а долг не возвращает, дом естесственно не начинал строить, писали во все инстанции, но никто не реагирует серьезно, что делать, куда обратиться, может на телевидение отреагируют?
Лучший ответ

Пишите Жалобу в суд на бездействие судебного пристав-исполнителя в соответствии с ФЗ об исполнительном производстве.