Как доказать оплату штрафа, если квитанция утеряна или отсутствует
Выписали штраф, через час он был оплачен, но висит до сих пор как неоплаченный. Квитанции уже нет. как доказать что он оплачен?! Спасибо.
Это вы зря так с квитанцией поступили, - всегда сохраняйте указанный документ до того момента пока не удостоверитесь о том, что он прошел. Вопрос где вы его оплачивали, если в Сбербанке, то попробуйте обратиться в банк с указанным вопроса, ведь при оплате штрафа, вы указывали свою фамилию, адрес, вполне возможна указанная информация еще сохранилась и операционист сможет ее извлечь, тем более, что данные денежные средства поступили на счет который вы указали в квитанции. Если банк не поможет обратитесь с заявлением в тот орган который вам штраф выписал, они тоже могут указанную информацию проследить. Но скорей всего деньги просто долго идут, такое тоже случается!
Здравствуйте. ПРедъявите квитанцию.