Представляете, что испытывают другие жильцы, от такого соседства!
Ирина Васильевна, здравствуйте! Для сдачи в поданем квартиры, занимаемой по договору социального найма, требуется согласие наймодателя. Вы не пробовали написать в местную администрацию коллективное письмо? Есть вариант со ст. 91 Жилищного кодекса, но много шансов я бы не дала.. Выселение без предоставления другого жилого помещения граждан, нарушающих права соседей. Также подать коллективный иск к нанимателю данной квартиры, доказывая, что постоянно вселются граждане, не осуществляющие уход за жилье, заливы, шум и т.п...
С уважением,
Харченко О.В.