Годность при наличии поясничной дорсопатии, протрузии диска и других сопутствующих заболеваниях
К какой категории годности я подхожу со следующими данными. Поясничная дорсопатия, обострение, умеренный болевой синдром, протрузия L4-L5 диска. Острый простатит, зрение правый глаз-5,25 и правый-2,37. В области нижней стенки левой верхнечелюстной пазухи визуализируется киста размером 1,0-1,5 см.
Лучший ответ
Категорию годности определяет только ВВК .
По практике - не годны.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо