Как получить разрешение от опеки на продажу дома с выделенными долями детям?
Я хочу продать дом, в котором выделены доли детям, в другом доме я доли им выделила, но в 2013 г., т.к. тогда была предварительная сделка, но она сорвалась. В опеке завтра пойду к руководителю. Подскажите пожалуйста что нужно чтобы опека дала разрешение на продажу?
Лучший ответ
Если у детей ЕСТЬ жилплощадь - опека обязана дать разрешение.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!