Возможна ли подача заявления в налоговую инспекцию на проверку счетов должника-генерального директора ООО, если иск на него был подан как на физическое лицо?

Ответе пожалуйста, возможна ли подача заявления в налоговую инспекцию на должника по исполнительному листу, на наличие счетов в банках. Если иск на него как на физическое лицо, но он является и юридическим лицом, генеральным директором ООО. или можно только обратится в сбербанк на наличие счетов должника как физического лица. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, по Закону о банковской тайне данные информация будет конфиденциальна, Вам не сообщат информацию о счетах должника. Данную информацию можете получить лишь через службу судебных приставов, обратитесь к ним с исполнительным листом для наложения ареста на счета.