И тогда будет отказ в возбуждении уголовного дела, тем более что компьютер нашли и могут вернуть его владельцу.
Напрасно, что Вы откзываетесь от адвоката. Его присутствие не позволит творить беспредел. Я имею ввиду только адвоката по соглашению, а не назначению. Конечно же необходимо отказываться от второй объяснительной. Вы не брали, ничео не знаете, ничего не видели! Все остальное осложнит Ваше положение!
Уважаемый Евгений, Вам правильно говорят... думаю что действительно Вам лучше отказаться от второго объяснительного, ссылавшийся на то что Ваша жена находится в положении и Вы были вынуждены написать...
Есть презумпция невиновности, пускай они докажут что виноваты Вы,
Удачи!
Евгений! Судя по Вашему рассказу к Вам были применены не дозволенные методы,было оказано давление. Согласно процессуальных норм доказательства полученные таким путем будут признаны недопустимыми и не могут быт основанием для вынесение обвинительного приговора. Вам лучше рассказать правду,думаю у суда не будет основание признать Вас виновным.