Как вернуть свою собственность в случае отказа от передачи жилья
Для получения место работы сыну, мне пришлось приобрести квартиру в г. Мурманске. Квартиру приобрел на свое имя и прописалв ней сына, его жену и внука. Прошло четыре года и назрела необходимость продать жилье. За это время родилась еще и внучка (6 месяцев). Сноха выезжать из квартиры отказывается (прописку не снимает), с сыном подала на развод. Отдавать свою собственность естественно я отказываюсь. Прошу дать направление, какие документы и кому их представить для возврата моей собственности.
С уважением Юрий Васильевич.
Лучший ответ
здравствуйте Юрий Васильвевич, как я понял из Вашего вопроса квартира на ходится в Вашей собственности, если это так, то развод о котором вы пишите лишь облегчит вам прваво выписать разводящуюся из вашей собственности.