Как получить справку о максимальной сумме кредита на приобретение жилья для помощи молодым семьям?
Ребята! Может кто ни будь подскажет! Хотим с мужем встать на очередь помощь молодым семьям! Все документы собрали! Точнее почти все! дохода не достаточно! Требуют справку кредитной организации о максимально возможной сумме кредита на приобретение жилого помещения! Ни в одном банке эту справку не дают! Что делать? Может подскажете!
Здравствуйте! В некоторых случаях можно предоставить нотариальное обязательство близких родственников, которые готовы внести за Вас средства при купли-продажи. Если в администрации такой вариант разрешат, то только так.