Как предоставить документы для разблокировки счетов из-за задолженности по алиментам
Нужно предоставить приставу справку с работы, что на счет поступает з/п.
Приставу нужно предоставить справку с работы так я и сделал но оказалось что карта на которую я получаю зарплату не арестованна а орестованны другие две карты на которые я ни какие деньги не получаю и из за этих двух арестованных карт заблокали и зароботную тоже. сотрудник в банке сказал что нужно снять арест с двух карт на которых висит сам арест и тогда я смогу с третьей снять деньги. так вот вопрос какие документы мне предоставить приставу на две арестованные карточки на которые вообще не какие деньги не поступают и одну из них я вообще потерял