Могут ли руководители штрафовать работников и на какие суммы - мой опыт работы в ИП
При расчете мне указали в расчетном листе что за последний месяц моей работы у меня 15000 тыс руб штрафов. Я работала в ИП и была официально оформлена (официальная ЗП-10000) но получали мы не официально 40000 тыс руб. Может ли мой руководитель штрафовать, и штрафовать на такие суммы?
Лучший ответ