Судебные приставы могут снять запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства при погашении части долга и вычете оставшейся суммы из заработной платы
Могут ли судебные приставы снять запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства, если часть долга уже погашена, а оставшуюся высчитывают с заработной платы? Осталось произвести два платежа.
да могут придите поговорите напишите заявление, если при беседе с приставом вам откажут то обращайтесь прямиком к старшему судебному приставу он решит
Добрый день! Приставы могут, по Вашему заявлению, вопрос в том, будут ли они это делать. Формально, пока имеется долг, есть основание и к его обеспечению. Вместе с тем можете оформить гарантию (банка или физлица), тогда арест точно снимут.