Как вернуть переплаченные деньги за полис КАСКО и куда обратиться?
В автосалоне Рольф на Магистральной, покупал автомашину. Страховой агент сказала, что полис КАСКО будет стоить 71300 рублей. Я ответил, что наличными деньгами такой суммы нет, и попросил включить данную сумму в кредит. В июле в день покупки невнимательно посмотрел документы. В сентябре смотрю свой полис КАСКО и вижу, что стоимость полиса КАСКО составляет 49300 рублей. Я обратился напрямую в центральный офис страховой компании, где подтвердили, что стоимость полиса 49300 рублей. Куда мне обратиться и могу ли я возвратить переплаченные деньги?