Судебный запрет на регистрацию автомобиля - что делать, если авто изъяли, но запрет все еще действует?
Такой.. на авто запрет на регистрационные действия вынес судья год назад (автокредит неплатила) 4-ре месяца назад судпристав с представителем банка забрали машыну по исполнительному листу (было заочное решение суда и два исолнительных листа по одному-изьятие авто, по другому-деньги 700 тыс.) Акт изьятия приема-передачи получила. Я поехала в гаи чтобы снять авто но,мне сказали что ето не возможно так как наложен запрет на регистрационные действия. Как мне поступить? Ведь машыны уже нет 4-е месяца а я плачу транспортный налог.?
Налог Вы платите за год, а не по месяцам.В следующий налоговый период можете не платить.
Обжаловать действия сотрудников ГИБДД и суд обяжет их снять авто с учета.
Здравствуйте! В итоге, что с машиной ? Машина продана с торгов ? Или торги не состоялись и банк забрал машину в счет долга ? Если банк уже обратил ее в свою собственность, значит пристав должен снять запрет.