Как снять запрет на регистрационные действия после изъятия автомобиля по исполнительному листу?

Такой.. на авто запрет на регистрационные действия вынес судья год назад (автокредит неплатила) 4-ре месяца назад судпристав с представителем банка забрали машыну по исполнительному листу (было заочное решение суда и два исолнительных листа по одному-изьятие авто, по другому-деньги 700 тыс.) Акт изьятия приема-передачи получила. Я поехала в гаи чтобы снять авто но,мне сказали что ето не возможно так как наложен запрет на регистрационные действия. Как мне поступить? Кто должен снять запрет?

Лучший ответ

У Вас авто кто забрал? Почему забрав авто, не оформили все, что положено?

Обращайтесь к приставу.