Возможно ли выписать родного брата из муниципального жилья через суд из-за неуплаты коммунальных платежей, если я являюсь общей долевой собственницей (ОКС)? Какие документы необходимы для выписки б
Могу ли я выписать родного брата из муниципального жилья через суд за неуплату коммунальных платежей, являясь ОКС? В квартире он не проживает с начала 2011. Подавала в розыск. Через полицию пришла бумага, что он отказывается поддерживать со мной отношения. Какие документы необходимы для его выписки из жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае, нужно составить надлежащим образом исковое заявление и направить его в суд.
Возможны ли еще какие либо документы?
да. возможны. запишитесь на очную консультацию. телефоны ниже.