Индексация сертификатов на второе полугодие 2009 года - стоимость кв.м. в Москве
Уважаемый Андрей, расчет размера субсидии, предоставляемой по ГЖС, производится исходя из средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья.
В настоящее время полномочия по определению указанного норматива принадлежат Министерству регионального развития РФ. На целое полугодие такая стоимость не определяется.
В соответствии с приказом Минрегионразвития от 10 июня 2009 года № 210 средняя рыночная стоимость 1 кв.м. жилья по городу Москве на 2-й и 3-й кварталы 2009 года составляет 73800 руб.
Извините, я не точно задал вопрос.Меня интересует стоимость военного сертификата т.к. с гражданским они отличаются
Стоимость жилищного сертификата, предоставляемого военнослужащему по окончании службы, зависит от избранного постоянного места жительства после окончания службы.