Отказ в ветакадемии сделать узи - прав ли я в желании проверить здоровье своей собаки?
Вчера я приехал с собакой в ветакадемию-оказывающую ветуслуги-с целью проверить состояние собаки страдающей хроническим гастроэнтеритом и наблюдающейся там. попросил сделать узи-но врач проводивший узи отказался сделать узи даже за деньги-мотивируя тем что надо раз в полгода-но я хотел бы пройти вчера. Несмотря на то что предыдущее узи показало отклонения в печени-вот и решил проверить, и посоветовал мне обратиться в январе. Неужели я не вправе проверять здоровье собаки по своему желанию? Кто прав? Если прав я-что делать?
ПРавы.
Обратитесь в другую клинику.
УДАЧИ ВАМ