Юристы, помогите разобраться - новые накладные и поддельная подпись - каковы перспективы дела?
Новые накладные не могут служить основанием для удовлетворения заявления о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.Яумаю, что вам не стоит волноватся.
Уважаемая Марина, на мой взгляд, этот эпистолярный экзерсис с названием "заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам" - всего лишь жалкая попытка потрепать Вам нервы и не более. Все стадии процесса пройдены, и есть желание написать что-то, похожее на процессуальный документ. Вашему оппоненту еще придется доказать, что об этих накладных не было и не могло быть известно. Предлагаю Вам в случае действительной подделки накладных заявить суду ходатайство о фальсификации документов, пусть выкручивается.
Добрый вечер!
Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!