Сын без прав угнал машину и попал в ДТП - что грозит ему и лишат ли меня прав?
Я сейчас в отпуске, мой сын в пьяном виде взял машину не имея прав попал в дтп т.е. улетел в кювет пострадал он и пассажирска легко. Что грозит ему и лишат ли меня прав если я не буду писать заявление об угоне. Я из Воркуты, а сейчас в Сочи. на момент угона меня в городе не было. Спасибо.
Ему ст. 12.8 и 12.24 КоАП РФ - если травма легкая или ст. 264 УК, если средняя и тяжелая.
Вам- ничего.