Сокращение ставки и зарплаты у воспитателей детского сада - законные меры или несправедливость?
Нет ничего не подписывали,и вообще если есть ребенок до трех лет то имеют ли права сокращать ставки.
Алия, Вас же не сократили, а изменили условия трудового договора. Надо знать больше по ситуации, чтобы понять, в пределах закона ли было это или нет.
Здравствуйте.
Дополнительное соглашение подписали?