Екатеринбург, 16.09.2015, 21:36

Вопрос о возможности вылета в Лондон после снятия ограничений и передачи документов в ФССП

Вопрос №8048991 из г. Екатеринбург
опубликован 16.09.2015, 21:36
Долг оплачен, 10.09 получила постановление о снятии ограничений и сама отвезла пакет документов в фссп Екатеринбурга (живу в Краснотурьинске Свердловской области) 11 сентября сдала, сказали что передача данных в понедельник 14.09 в Центр. Смогу ли я вылететь в Лондон 21 сентября рано утром. На данный момент в базе все как было, как будто не снято ограничение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Требуйте выдать на руки постановление о снятии ограничения, об окончании исполнительного производства в связи с погашением долга.

17.09.2015, 11:37

Дело в том что это все спецпочтой будет идти в погранслужбу и может не успеть дойти к этому сроку.

16.09.2015, 21:47

Мне обещали в Екатеринбурге, что будет снято ограничение 18.09, это пятница, Яне смогу уже вернуть или обменять билеты и отель , как же быть, нервов никаких не хватает , надеятся или нет?????

16.09.2015, 21:52

Получите документы и отвезите их лично в погранслужбу. Просите поставить отметку о принятии на своей копии.

17.09.2015, 11:39