Проблема матерных выражений во время физкультуры - как бороться с неприемлемым поведением учеников?
Уточняю. На территории школы ,когда тепло, проходят уроки физкультуры. И во дворе школы неприятно находиться, т.к. учащиеся громко общаются между собой матом, выкрикивают матерные слова. Есть ли закон, статья, положение которые запрещают ученикам (хотя бы на пришкольном участке) материться...... существует ли какое наказание за это?
Здравствуйте! Можете обратиться к участковому.