Рассматриваем выгодное предложение - покупка квартиры по хорошей цене и площади, но есть риск. Что нужно знать перед покупкой?
Здравствуйте! Приобретение жилья с торгов обычно обусловлено более большим риском. Необходимо изучить историю собственников, опасаться признания результата торгов недействительным и т.д. Удачи
Нет. мы покупаем не с торгов..мы покупаемых у того кто купил кв с торгов...подскажите какие документы нужно проверить по подробнее пожалуйста..и ещё если мы берём в ипотеку..банк же должен ознакомится с этой кв получается?если что то не так банк же не согласится?или банку без разницы?
.подскажите какие документы нужно проверить по подробнее пожалуйста..и ещё если мы берём в ипотеку..банк же должен ознакомится с этой кв получается?если что то не так банк же не согласится?или банку без разницы?
.подскажите какие документы нужно проверить?.и ещё если мы берём в ипотеку..банк же должен ознакомится с этой кв получается?если что то не так банк же не согласится?или банку без разницы?