Проблемы с учителем казахского языка - как правильно поступить в сложной ситуации
VIP Здравствуйте! Помогите что делать как поступить? Сын учиться в 3 классе пришел домой жалуеться на учителя казахского языка, так получилось что я перепутала дни и положила другие учебники, когда пришел сын стал говарить что учитель в грубой форме при всех сказала ему лучше бы он голову забыл дома, как быть в этой ситуаций?
До этого случая сын тоже рассказал что этот же учитель наказал их заставил стоять 44 минуты и писать стоя. Хотела собрать родителей но не кто так и не идет, у нас класс состоит из 2 человек и они учаться вместе с 4 классом объединенные классы. КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОБОИХ СИТУАЦИЯХ?
Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру с просьбой провести служебную проверку в отношении педагога.