Какие подводные камни и как себя подстраховать, и в торце делается какое то временное оформление?
Проконсультируйте компетентные специалисты пожалуйста по такому вопросу:
Хочу взять 500 т.р. в залог переоформляю квартиру на займодавца.
Дмитрий! Согласитесь, что вопрос ценою в 500 т и квартиры нельзя решить ЗАОЧНО!!!
Качетсвенный ответ на основании ваших трех предложений тоже нельзя дать.Если конечно и вы и мы серьезные люди.А если тяп-ляп, то ... бесплатный сыр это будет.Удачи.
Уважаемый, Дмитрий! Подводные камни начинаются с первых срок подобного договора. Поэтому, для его составления необходимо обратиться к адвокату очно.....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.