Нижний Новгород, 17.09.2015, 00:03

Почему возникла задолжность перед банком в размере 35000 руб. при регулярных платежах в размере 55000 руб. и истекающем сроке кредита в 2016 году? Как избежать суда и решить проблему? Что

Вопрос №8050188 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.09.2015, 00:03
Как может возникнуть задолжность перед банком в размере 35000 руб. при практически постоянной оплате от 55000 руб. хотя срок кредита истекает в 2016 году. По обстоятельствам выпадали из графика, но не на столько! Что можно сделать чтобы не довести до суда? И правомерно ли обязательное страхование счета, если нет как оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пишите претензию в банк.

17.09.2015, 00:10

Здравствуйте, Анна! Может. Поскольку Вы не соблюдали сроки аннуитетных платежей и списание,вероятно, происходило в следующем месяце (в следующий платеж), а за месяц просрочки могли выставить неустойку, либо повышенные проценты применить. Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно в банке потребовать выписку из лицевого счёта. И с ней подойти на очную консультацию юриста. Пишите в личку.

17.09.2015, 13:38

А в какой форме это сделать?Да и на счет страховки подскажите пожалуйста!

17.09.2015, 00:20

Чтобы ответить на вопрос по договору страхования, нужно также ознакомиться с договором. Не все договоры, которые Вы подписываете или Соглашения о присоединении к Договору страхования, можно оспорить в суде. Имеют значения условия Договора. Договоры Альфа банка, к примеру, составлены так, что "комар носу не подточит". Практика судов противоречивая. Бесплатно и без изучения документов ни один профессионал Вам не ответит на вопросы по Договору, которого в глаза не видел.

17.09.2015, 13:42