Проблема с двойным платежом транспортного налога при смене места жительства
В апреле 2013 г. я сменил ПМЖ из Красногорска в Чехов. Автомобиль в Красногорске снял с учета, в Чехове поставил на учет. Гос.номер остался тот же. Ведь регион тот же и машина та же и владелец тот же. Красногорская налоговая последний раз прислала мне платежку (трансп. Налог) за 4 месяца 2013 года (янв - апр). Я заплатил. А теперь Чеховская налоговая прислала мне платежку за 9 месяцев 2013 года. (апрель - декабрь). Получается я должен два раза за апрель платить? Несправедливо. Я же машину не менял. И даже номера не менял. Просто адрес места жительства.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нужно вам написать заявление, ничего платить не должны 2 раза.
Желаю вам решения вашего вопроса,
пока сами пытаетесь разобраться?