Права инвалидного ребенка и начисление алиментов - как определить размер выплат и возможность лишения прав
Сколько я буду получать алименты на двух детей один из них инвалид. И как я могу лешить его прав. И навсех ли детей лишается он прав. И как будут начислятся алименты.
Лучший ответ
На двоих детей алименты взыскиваются в 1\3 доле от всех доходов родителя.
Основания лишения родительских прав смотрите в ст.69 СК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
По 1/4